Nvidia 3080 / 3090 Ref (aktive Backplate) Front Terminal
N-RTX3090H-X-V2
N-RTX3090H-X-V2
    • Hardtube
      • 12 mm
      • 14 mm
      • 16 mm
  • Radiatoren
    • 28mm (1 Reihen)
    • 40mm (2 Reihen)
    • 60mm (3 Reihen)