Sale 12%
Gigabyte 3080 / 3090 Eagle OC / Gaming OC (inkl....
Gigabyte 3080 / 3090 Eagle OC / Gaming OC (inkl. Backplate / Kabel)
Artikelnummer:
1045
Voraussichtlich ab dem 19.05.2026 verfügbar.
Lieferzeit: 13 - 14 Werktage
Sale 13%
Gigabyte Gaming / EAGLE / VISION OC 3080 / 3090 (aktive...
Gigabyte Gaming / EAGLE / VISION OC 3080 / 3090 (aktive Backplate)
Artikelnummer:
1345
sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
    • Hardtube
      • 12 mm
      • 14 mm
      • 16 mm
  • Radiatoren
    • 28mm (1 Reihen)
    • 40mm (2 Reihen)
    • 60mm (3 Reihen)