Nvidia 3080 / 3090 Ref (aktive Backplate) Front Terminal
N-RTX3090H-X-V2
N-RTX3090H-X-V2
Artikel 1 - 2 von 2
Kategorien
Kategorien
  • Enterprise
  • Sets
    • AIO-Kühlungen
    • M2 & RAM Kühler
    • Zeaginal
  • Gehäuse & Lüfter
    • Bykski
    • Granzon
    • Lüfter
    • Lian Li
  • Anschlüsse
    • Hardtube
      • 12 mm
      • 14 mm
      • 16 mm
    • Softtube
      • 13/10
      • 16/10
    • Winkel
    • Adapter
    • Verlängerungen
    • Ventile/Filter
  • CPU-Kühler
    • AMD
    • Intel
  • GPU-Kühler
    • AMD
    • AMD 6000
    • AMD 7000
    • AMD GPU Waterblocks
    • Zotac
    • GPU Backplates zum nachrüsten
    • GPU-Zubehör
  • Pumpen
  • Distro Plates
    • Zeaginal
    • Ausgleichsbehälter
    • Universal
  • Sensoren
  • Radiatoren
    • 28mm (1 Reihen)
    • 40mm (2 Reihen)
    • 60mm (3 Reihen)