Gigabyte RTX 3080 Ti 12GB Eagle (GV-N308TEAGLE-12GD) Réinitialiser tous les filtres
Soldes 12%
Gigabyte 3080 / 3090 Eagle OC / Gaming OC (avec plaque...
Gigabyte 3080 / 3090 Eagle OC / Gaming OC (avec plaque arrière)
Soldes 13%
    • Tuyaux rigides
      • 12 mm
      • 14 mm
      • 16 mm
  • Radiateurs
    • 28mm (1 rangée) Radiateurs
    • 40mm (2 rangées) Radiateurs
    • 60mm (3 rangées) Radiateurs