Soldes 12%
Gigabyte 3080 / 3090 Eagle OC / Gaming OC (avec plaque...
Gigabyte 3080 / 3090 Eagle OC / Gaming OC (avec plaque arrière)
Référence d'article:
1045
Disponible en principe à partir du 19.05.2026.
Temps de livraison: 13 - 14 jours ouvrables
Soldes 13%
Gigabyte Gaming / EAGLE / VISION OC 3080 / 3090...
Gigabyte Gaming / EAGLE / VISION OC 3080 / 3090 (Backplate actif)
Référence d'article:
1345
Disponible immédiatement
Temps de livraison: 3 - 4 jours ouvrables
    • Tuyaux rigides
      • 12 mm
      • 14 mm
      • 16 mm
  • Radiateurs
    • 28mm (1 rangée) Radiateurs
    • 40mm (2 rangées) Radiateurs
    • 60mm (3 rangées) Radiateurs