  3. Article avec Modèle: Gigabyte RTX 3080 Ti 12GB Eagle (GV-N308TEAGLE-12GD)
Gigabyte RTX 3080 Ti 12GB Eagle (GV-N308TEAGLE-12GD)
Filtre et tri
Article 1 - 2 de 2
Soldes 13%
Gigabyte Gaming / EAGLE / VISION OC 3080 / 3090...
Gigabyte Gaming / EAGLE / VISION OC 3080 / 3090 (Backplate actif)
Soldes 12%
Gigabyte 3080 / 3090 Eagle OC / Gaming OC (avec plaque...
Gigabyte 3080 / 3090 Eagle OC / Gaming OC (avec plaque arrière)
Article 1 - 2 de 2
Kategorien
Kategorien
  • Enterprise
  • Kits
    • AIO watercooling
    • Blocs d'eau M2 & RAM
    • Universel
    • Zeaginal
  • boîtier et ventilateur
    • Bykski
    • Granzon
    • Ventilateur de boîtier
    • Lian Li
  • Embouts
    • Tuyaux rigides
      • 12 mm
      • 14 mm
      • 16 mm
    • Tuyeaux souples
      • 13/10
      • 16/10
    • angles
    • Adapteur
    • extension
    • Ventilateur
  • Waterblock CPU
    • Waterblocks pour CPU AMD
    • Waterblocks pour CPU Intel
  • Waterblock GPU
    • AMD
    • AMD 6000
    • AMD 7000
    • Blocs d'eau pour GPU AMD
    • Zotac
    • GPU Backplates zum nachrüsten
    • GPU accessoires
  • Pompes
  • Distributeur
    • Zeaginal
    • Réservoirs
    • Universal
  • Détecteurs
  • Radiateurs
    • 28mm (1 rangée) Radiateurs
    • 40mm (2 rangées) Radiateurs
    • 60mm (3 rangées) Radiateurs