N-RTX3090H-X-V2
N-RTX3090H-X-V2
Nvidia 3080 / 3090 Ref (plaque arrière active)...
Nvidia 3080 / 3090 Ref (plaque arrière active) Terminal frontal
    • Tuyaux rigides
      • 12 mm
      • 14 mm
      • 16 mm
  • Radiateurs
    • 28mm (1 rangée) Radiateurs
    • 40mm (2 rangées) Radiateurs
    • 60mm (3 rangées) Radiateurs